ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 июля 2014, 16:10

25.07: Гуманное отношение к животным - ответственность, предусмотренная государством

Любовь к животным и понимание их потребностей – важная задача владельцев четвероногих питомцев. Приобретая животное, человек берет на себя ответственность за его жизнь, здоровье. Кроме того, стоит помнить о том, что за негуманное отношение к четвероногим друзьям нерадивого хозяина могут привлечь к суду. В России предусмотрена система штрафов за жесткость к животным. Виновника могут привлечь к административной и даже уголовной ответственности. Хотя такие случаи и единичные, время от времени о них появляются упоминания в прессе. Однако большинству домашних питомцев все же везет с хозяевами.

Если в семье появился четвероногий, возникает фактически столько же забот, как и при рождении ребенка. Выбирая зоотовары, мы хотим получить продукцию исключительного качества и по выгодной цене. Возможно ли это? Конечно, если у вас на примете есть зоотовары интернет магазин.

В первую очередь, там вы сможете купить корма для животных. Не важно, собака у вас или кошка, рептилии или рыбки, магазин зоотоваров удовлетворит все ваши запросы. При этом вам не нужно будет переживать о том, что низкая цена отразиться на качестве товаров. Даже профессиональные заводчики животных предпочитают совершать покупки через Всемирную сеть. В интернет-магазине вас ждет удобная навигация и интерфейс, что позволяет быстро и выгодно совершать покупки. Кроме того, пользователи имеют возможность сравнивать, а это очень важно в виду широкого ассортимента, который представлен в каталогах специализированных ресурсов.

Покупать зоотовары можно в любое время, не отходя от своего ПК. Кроме кормов для животных, на сайтах представлены разнообразные аксессуары: поводки и ошейники для выгула собак, когтеточки и игрушки для кошек. Ассортимент представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Собственно говоря, тут есть товары на любой вкус и кошелек. Важно то, что специализированные ресурсы имеют всю необходимую документацию и сертификаты, подтверждающие качество продукции. Приятно осознавать, что защите животных у нас уделяют внимание не только на бумаге, а и в реальной жизни.

На правах рекламы

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама