ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 апреля 2014, 17:32

Суд 24 апреля вернётся к рассмотрению иска Неверова к Навальному

Люблинский суд Москвы намерен в четверг, 24 апреля, вернуться к слушаниям по иску вице-спикера Государственной думы РФ, секретаря генсовета партии "Единая Россия" Сергея Неверова к оппозиционеру Алексею Навальному.

Такое решение судья Анна Зотько приняла по ходатайству защиты Навального, который просил время на ознакомление с материалами дела. При этом адвокат Навального Вадим Кобзев напомнил суду, что на 24 апреля Замоскворецкий суд Москвы уже назначил предварительные слушания по уголовному делу в отношении Алексея Навального и его брата Олега о хищении в "Ив Роше", передает РАПСИ.

Как следует из материалов дела, Неверов требует признать недостоверными и опровергнуть распространенные Навальным в своем "Живом журнале" сведения о не внесенных в декларацию о доходах земельных участках. Неверов отмечает, что обращался в комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, и она не выявила нарушений в его декларации. При этом в иске нет требований о денежной компенсации ущерба.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама