ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 апреля 2014, 12:04

Дрозденко и Хинштейн обсудят ситуацию с обманутыми дольщиками Ленобласти

Заседание комиссии по вопросам поддержки пострадавших граждан — участников долевого строительства многоквартирных домов — состоится 24 апреля в Доме правительства Ленинградской области.

В заседании примут участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и депутат Государственной думы РФ, руководитель рабочей группы по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейн.

В ходе совещания вице-губернатор по строительству Георгий Богачев представит доклад о решении проблем обманутых дольщиков в Ленинградской области. Затем председатель комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Михаил Москвин сделает краткие информационные сообщения по наиболее болезненным точкам в сфере долевого строительства в 47-м регионе (11 адресов), сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Затем участники совещания отправятся в Тосно, где будут вручены ключи от квартир в одном из "проблемных домов", достроенном на частные средства инвестора и бюджетные деньги (Ленинградская область, Тосно, микрорайон №5, ул. Промышленная, поз. 1Г). ООО "Пульсар" взяло на себя обязательства по решению проблем около 300 пострадавших граждан — участников долевого строительства КТ "Социальная инициатива".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама