ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 апреля 2014, 19:16

Вице-губернатор Говорунов будет курировать комитет по госзаказу

В подчинение новому вице-губернатору, руководящему администрацией губернатора, Александру Говорунову, назначенному на пост 9 апреля, переданы комитет по государственному заказу и комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка, которые раньше курировал ушедший Игорь Голиков.

От Игоря Дивинского, который был понижен с должности первого вице-губернатора до заместителя градоначальника по вопросам взаимодействия с федеральными органами госвласти, Говорунову достались районные администрации, комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, комитет по информатизации и связи, а также комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики, согласно информации на странице Говорунова на официальном сайте Смольного.

Отметим также, после того, как Александр Говорунов сменил Игоря Дивинского на посту вице-губернатора - руководителя администрации Санкт-Петербурга, возобновились разговоры о том, что в Петербурге 14 сентября 2014 года одновременно с муниципальными будут проведены досрочные выборы губернатора. При этом сам Георгий Полтавченко отрицает, что выборы планируется проводить досрочно. Срок полномочий Георгия Полтавченко истекает в 2016 году.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама