ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2014, 13:45

За и против обращения к Путину о войсках на Украине голосовали открыто: список фамилий

Голосование о принятии обращения к руководству страны по поводу введения российских войск на территорию Украины было поименным. В документе на имя президента Владимира Путина, спикера Совфеда Валентины Матвиенко и председателя Госдумы Сергея Нарышкина, поддержанном 38 депутатами, говорится, что  Законодательное собрание Петербурга полностью разделяет позицию, которую заняло российское государство.

Согласно списку за обращение проголосовали депутаты от "Единой России" Вячеслав Макаров, Сергей Шатуновский, Анастасия Мельникова, Людмила Косткина, Елена Рахова, Светлана Нестерова, Алексей Макаров, Игорь Высоцкий, Сергей Никешин, Елена Киселева, Татьяна Захаренкова, Виталий Мартыненко, Сергей Соловьев, Любовь Егорова, Александр Кущак, Андрей Васильев, Анатолий Дроздов, Сергей Анденко, Виталий Милонов. От "Справедливой России" свои голоса отдали Андрей Горшечников, Павел Солтан, Андрей Анохин, Вадим Ларионов, Виктор Ложечко, Любовь Седейкиене, Алексей Палин, Анатолий Кривенченко. От КПРФ - Ирина Иванова, Юрий Гатчин, Игорь Коровин, Константин Смирнов, Алексей Воронцов; от ЛДПР - Максим Яковлев, Константин Сухенко, Геннадий Волчек, Владимир Дмитриев, Евгений Медведев, Сергей Антипов.

Против проголосовали Сергей Трохманенко и Марина Шишкина из "Справедливой России", Григорий Явлинский, Александр Кобринский и Борис Вишневский из "Яблока", а также Максим Резник, Вячеслав Нотяг и Ольга Галкина, являющиеся сторонниками "Гражданской платформы".

Не голосовали эсеры Алексей Ковалев и Владислав Бакулин, единоросс Евгений Марченко и коммунист Ирина Комолова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама