ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2013, 18:54

На овощебазе в Калининском районе полиция провела рейд по поиску нелегальных мигрантов, задействовав ОМОН и вертолет

Сотрудники полиции провели рейд по выявлению нарушений действующего законодательства на территории крупной плодовоовощной базы в Калининском районе сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу.

В профилактическом рейде, который является плановым, приняли участие сотрудники различных подразделений ГУ МВД России, в том числе бойцы ОМОН. Также был задействован вертолет авиационного отряда специального назначения Главка.
 
Рейд проводился на территории плодовоовощной базы, расположенной на проспекте Непокоренных. По его результатам проверено около 500 граждан. Из них 19 человек доставлены в отдел полиции для установления личности, так как они не смогли предоставить какие-либо документы. Свыше 300 человек переданы сотрудникам миграционной службы в связи с нарушением порядка пребывания на территории РФ.

Это уже второй полицейский рейд на данной базе в этом году. 15 марта 2013 года полицейские провели аналогичную проверку на территории овощебазы. Было проверено около 400 человек. Выявлен ряд правонарушений, в том числе миграционного законодательства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама