ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июля 2013, 16:48

МО Колпино потратит 4,4 млн рублей на День города

Администрация муниципального образования Колпино объявила конкурс на проведение Дня города Колпино 7-8 сентября. Мероприятия обойдутся местному бюджету в 4,4 млн рублей.

В эту сумму входит: открытие малой архитектурной формы (звуковое оборудование, шарики, ленточки, ножницы, ведущий с аналогичным 5-летним опытом), проведение конкурса "Звезда танцпола", выступление "популярной рок-группы из 5 человек, находящейся в ротации не менее двух Российских музыкальных каналов, не менее 39615 ротаций на радио-каналах на Русском Радио, Авто-радио, Love-радио, Европа-плюс, число композиций не менее 53, число клипов не менее 43, лауреата премии Муз-ТВ, MTV Russia Music Awards", а также "популярной молодежной группы – дуэта, находящейся в ротации радиостанций, выпустившей не менее двух альбомов". Кроме этого, пройдут соревнования по экстремальным видам спорта, фейерверк в разливе реки Ижора, "традиционный турнир MIXFIGHT".

В детской программе анонсируются клоуны-шарокруты (6 чел.), фокусник международного класса и аквагрим.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,4 млн рублей. Напомним, муниципальное образование город Колпино входит в Колпинский район Петербурга.

"И обязательно приходите на праздник, - пишет в своем "Живом Журнале" координатор проекта "Муниципальная пила" Дмитрий Сухарев, обнаруживший конкурс. - Посмотрим, как организовывается АД в отдельно взятом городе."

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама