ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июня 2013, 16:12

"Муниципальная пила" проверила ямочный ремонт в МО Оккервиль

Активисты "Муниципальной пилы" проинспектировали качество выполненного МО "Оккервиль" ямочного ремонта дорог и не смогли признать его удовлетворительным. Также они обнаружили, что чиновники закупают автомобиль в три раза дороже, чем в соседнем муниципальном образовании.

Как сообщает в своем блоге координатор движения Дмитрий Сухарев, ранее МО Оккервиль провело ямочный ремонт дорог согласно адресной программе. Работы были проведены и оплачены, на них было потрачено 199 тысяч рублей.

Активисты обнаружили, что дороги находятся в плохом состоянии. По адресам, указанным в адресной программе, либо по-прежнему ямы, либо не закончен ремонт.

Одновременно с этим, как выяснила "Муниципальная пила", чиновники МО Оккервиль объявили конкурс на закупку нового автомобиля Volkswagen Caravelle стоимостью 1,3 миллиона рублей. При этом в конце прошлого года МО уже закупала автомобиль-иномарку взамен отечественной.

"В Multivan вы не испугаетесь ни дождя, ни грязи, ни отсутствия асфальта", - цитирует Сухарев рекламу другой модели c сайта Volkswagen. - Chevrolet Lacetti меняют на Volkswagen Caravelle. Чтобы не пугаться отсутствия асфальта, видимо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале










О редакции Реклама