ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2013, 18:54

Фракцию ЕР совета депутатов Ломоносовского района возглавил Виктор Иванов

Руководителем фракции "Единая Россия" совета депутатов Ломоносовского района стал Виктор Иванов. Это определилось путем голосования сегодня, 15 апреля, во время заседания фракции.

Как передает пресс-служба ленинградского областного отделения партии "Единая Россия", за Иванова было отдано 10 голосов из 19.  

Уже после избрания Иванов заявил, что под его руководством фракция в первую очередь должна выработать консолидированную позицию по решению проблем района.

"Каждый из наших коллег-депутатов имеет свою точку зрения на тот или иной вопрос. Цель моей работы как главы фракции состоит в том, чтобы добиться единства позиций по тем проблемам, которые имеют важное значение для наших избирателей", - подчеркнул он.

По его словам, долгое время партийная фракция в районе практически не действовала.

"Мы встречались как депутаты в совете, но речи о системной партийной работе в районе быть не могло. Сейчас мы повысим темпы", - пообещал новый руководитель фракции.

Напомним, неделю назад, в ходе рабочей поездки в Ломоносовский район, секретарь областных единороссов Владимир Петров встретился с членами партийной фракции, на которой, в частности, поставил вопрос об эффективности ее работы. Тогда депутаты взяли паузу и после недельного раздумья избрали нового руководителя.

Напомним, ранее "Единой Россией" в совете депутатов Ломоносовского района руководил бывший глава МО "Копорье" Евгений Черняев, который сейчас находится под стражей в рамках уголовного дела по обвинению в вымогательстве в отношении бывшего главы администрации района Евгения Устинова. Из "Единой России" Черняев был исключен 12 марта.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама